дерматолог

23:42 12-01-2002 / Марина, обратиться

Неи как не могу избавится от фурункулов Принемала разные лекарствава и уколы Один пройдет другой вскакивает а то и 2 и 3

Ответы

# 17:13 13-01-2002 Смирнов К.В., обратиться
Где появляются высыпания? Cколько Вам лет? Есть ли другие проблемы со здровьем? Чем лечились?
# 21:42 14-01-2002 Марина, обратиться
отправила
# 21:52 14-01-2002 Марина, обратиться
Здравствуйте! Мне 41 год. Высыпания появились на внешних половых органах. Лечилась: прикладывала чистую мазь "Ихтиолки", пила полевитамины с микроэлементами, делала уколы Т- амтивин в/ м № 10. Анализ крови на сахар и общий хорошие, делала посев на флору с определением чувствительности к а/ б. Этот посев выявил streptococus viriolous. Чувствительность к а/ б амикацин, имипенем, таривид, офлоксацин, тобрамицин. Пила амикацин 1- 2 раза 5 дней. Осмотр генеколога в норме. 29 декабря выступил на ноге карбункул пришлось резать, при этом пила а/ б 7 дней , т. к. была температура 37, 5 и восполение ноги. Нога сейчас в норме но на внешних половых органах обратно вскочил фурункул. Появляется сначала уплотнение, а потом восполение. Врач предлогает делать перелевание из вены в в/ м, что делать незнаю. С уважением Марина.
# 00:49 15-01-2002 Смирнов К.В., обратиться
Вас лечили довольно грамотно. Я бы рекомендовал и дальше прислушиваться к советам лечащего врача.
# 11:19 15-01-2002 Марина, обратиться
Большое спасибо за ответ, но еще один вопрос Какую реакцию дает переливание на организм и какие побочные явления