дерматолог

08:55 01-04-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте прошу помощи!!!Мне 30 лет ,с 15 лет на моем лице стали появляться прыщики маленькие вокруг губ ,на подбородке возле носа,потом это выглядело как прыщики с красными пятнами,обратилась к дерматологу сделали полное обследование ,ничего не найдя врач мне прописал мазь ДИПРОСАЛИК,в течении 10 лет я пользовалась мазью ДИПРОСАЛИК ,после рождения ребенка обратилась в другую клинику к другому врачу дерматологу,сделав полное обследование врач мне сказал ДЕРМАТИТ и назначал АДВАНТАН КРЕМ,на сегодняшний день я прошерстив все форумы,отзывы я сама себе поставила диагноз ПЕРИОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ очень много фотографий описаний все именно так как у меня,причем почитав отзывы я узнала что нив коем случаи нельзя П.Д лечить гармональными мазями они его заглушают а потом он появляется,на сегодняшний день у меня начались очень частые высыпания устала уже от мазей хочется вылечиться помогите мне пожалуйста!!!!!!!

Ответы

# 15:51 01-04-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Татьяна, почитайте на моем сайте статью "гормональные мази или гомеопатия".Если Вы живёте в Москве, и будет желание то можете обратиться ко мне на гомеопатический приём.