дерматолог

16:36 22-01-2002 / Вадим, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня на ступнях появилось небольшое образование красных пятнышек с побелевшей "сердцевинкой" и с твердой кожицей. Иногда чешутся. Похожие пятнышки, но по одному, располагаются по всему телу (на руках, на животе, на спине, на ногах). Подскажите мне пожалуйста, что это может быть такое? Может это потница?

Ответы

# 00:06 23-01-2002 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Вадим, если Вас действительно волнует данная проблема - посетите дерматолога, т. к. без визуального осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Если Вы живете в Москве - мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.