дерматолог

20:01 10-05-2010 / Саша / Москва, обратиться

Добрый день! На теле появились красные пятна вначале в небольшом количестве и небольшой зуд. Обратился к дерматологу мне сказали что это из за недостатка воды в организме (я действительно употребляю мало воды в сутки) т.е клетки не получают необходимую дозу воды в результате возникла такая реакция.
Выписали:
1. Спирт Салициловый
2. Спирт Левомициловый
3. Спирт Комфортный
4. Настойка календулы
Всё смешать в равных количествах и протирать пятна 2р в день. и так 7дней.
А также выписали таблетки Erolin по 1- 10 дней.
И естественно по больше воды и не есть жирного.
На повторную консультацию сказали не приходить.

Прошло уже 4-5 дней пятен стало очень много, и большие и маленькие, по всему телу.
Может не правильный диагноз или не правильное лечение?
ниже Ссылки на фото с данными пятнами
http://saveimg.ru/pictures/10-05-10/d95fadc5fd1eef727fc8a2f7c8100c53.jpg
http://saveimg.ru/pictures/10-05-10/0caddc03a1c9dae0697e4f7245971024.jpg

Ответы

# 20:05 10-05-2010 Сергей, обратиться
чувак, не переживай сильно. По сути- бяка,не бяка-пройдет сама. а если уж очень страшно - иди на повторную консультацию есесна. А еще лучше- подавай заявление на мед.работников, мол дали мне все, а мне еще хуже стало- виновны? да. бан.