дерматолог

19:58 18-05-2010 / Ирина / Подмосковье, обратиться

родилась с нормальными ногтями на ногах.по достижении 2-х ногтевая пластинка стала грубеть-было это в 1975 г. тогда врачи советовали витамины-пить и есть. во взрослой жизни мазала фунготербином,улучшений не заметила,сейчас уже больше 9 месяцев пользуюсь лоцерил гель.в начале роста ноготь стал вроде как светлее,но уже к концу и утолщение и цвет не уходят. приходится пилить сам ноготь-чтоб не было утолщения.неужели нет ничего,что поможет решить мою проблему?! так хочется одеть открытые босоножки. подскажите пожалуйста....

Ответы

# 16:03 20-05-2010 Татьяна, обратиться
Ирина, позвольте дать Вам совет: есть медицинский препарат Орунгал. Это таблетки, принимается внутрь, по схеме. Важно соблюдать приём по схеме. Эффект потрясающий. Правда стоит недёшево и есть побочные действия.
. Ещё таблетки с аналогичным действием - Ирунин. Они, кажется подешевле. Желаю удачи!