дерматолог

07:59 02-06-2010 / оксана / Барнаул, обратиться

Здравствуйте,мне ставят диагноз кератоз на коже лица ,а мне 35 лет.Пятнышки диаметром от3 до 5 мм разрастаются по всему лицу , как сыпь.Отправляли к анкологу брать биопсию с кожи лица.Анкологии обнаружено не было.Пятна выступают слегка над кожей и иногда чуть-чуть дают шелешение.Мне говорили , что это похоже на плоские пампиломы.Страдаю этим два года , но ничиго не помогает.Выписали мазь дермовейт.Но от нее нет никакого толка.выжигать на лице отказались т.к надо обжигать все лицо.Помогите пожалуйста!

Ответы

# 12:12 02-06-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Оксана, если Вы живете в Москве, то приходите ко мне на гомеопатический приём.