дерматолог

08:07 12-06-2010 / Ирина / Рязань, обратиться

Выпила лекарство "Спарфло" и на солнце загорела вся спина(по незнанию, была на солнце)Теперь больше двух недель не могу вылечить зуд на спине.Перепела очень много лекарств от аллергии(по рекомендации врача).Не сплю ночами, что мне лелать?Помогите пожалуйсто

Ответы

# 18:36 28-06-2010 Ирина, обратиться
Таблетки Спарфло (два дня), потом (у меня был сухой кашель) принимала амосин 500 пять дней, ещё один препарат, но я его не помню. У меня во время его приёма появилась сыпь. Бросив его стала принимать кларотадин. Неделю чешась пошла к кожнику. Выписали мязь момант-7дней, таблетки Ксизал-7дней, и энтеросгель. Но чесаться меньше не стала. Сдала кровь на печёночную пробу, на сахар, все внорме кроме высокие лейкоцыты и нарушение обмена веществ. Потом назначили уколы глюканат кальция, но перед ними я пила супрастин-7дней и ешё раз ксизал.Теперь болит желудок, кишечник. А зуд совсем не пропал.И у меня с 26.06.10 по28.06.10 болит голова)она какаято мутная и ломит глаза, у меня ещё вегетасосудистая дистания по смешанному типу. Может на меня влиять такая жара и что мне принимать в таких случаях.
# 11:49 07-06-2011 Валентин…, обратиться
Ирина,
вы избавились от зуда? подскажите как