дерматолог

09:09 18-06-2010 / Юлиана / Крым, обратиться

Здравствуйте!Я вчера проснулась с розовой сыпью в районе колен и бедер.К обеду сыпь исчезла, остались маленькие красненькие пятнышки.также есть зуд в районе стоп.Красные пятнышки появились и на руках. Сегодня после сна очень опухли глаза.Подскажите, что мне делать

Ответы

# 10:00 19-06-2010 Альбанова В.И., обратиться
Принимайте кларитин или аналоги, наружно советую болтушку Циндол несколько раз в день. И постарайтесь посетить дерматолога
# 11:09 28-01-2011 Нина, обратиться
Дерматолог поставил диагноз "контактный дерматит" (от применеия "Менавозина" на область шеи).Для лечения был назначен в т.Ч. и "Циндол".Я его стала наносить. Но вопрос у меня следующий:применять его нужно несколько раз в день.Врач сказала, что нужно исключить водные процедуры в месте поражения, и что же, так и не смывая наносить слой за слоем? Или же чем-то перед новым наненесением можно обработать? Спасибо.