дерматолог

15:34 20-06-2010 / Петр / Люберцы, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад мне поставили диагноз "себорейный дерматит" по соответствующим признакам: "бабочка" на морде лица, пятна на голове и груди да непомерная грусть в глазах. До этого я пол-года мылся низоралом - без толку. Мне назначили Залаин, Дипросалик и всякие лосьенчики для умывания, плюс шампунь Кериум Ля Рош. Все было прекрасно - в течении недели пятна сошли как и небыло, но вот прошло три недели и вновь резко проявилась "бабочка", голова еще держится но на затылке ее обсыпало прыщиками (зудят), на груди вылезло пара пятен и лоб в мелких пятнах. Что делать? Я не Чернышевский, но морда красная в тягость.

С уважением, Петр

Ответы

# 21:25 09-10-2011 Аноним, обратиться
попробуйте обычный шампунь из магазина, а не из аптеки- clear vita abe.Перепробовав с нулевым эффектом все аптечные средства очень ему благодарны за реальный эффект и низкую цену.
# 21:26 09-10-2011 Аноним, обратиться
попробуйте обычный шампунь из магазина, а не из аптеки- clear vita abe.Перепробовав с нулевым эффектом все аптечные средства очень ему благодарны за реальный эффект и низкую цену.