дерматолог

23:15 31-01-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У меня какое то странный зуд появился в паху , то есть чешется мошонка и при том довольно таки сильно , и что ещё странно начали выпадать волосы на ней . продолжается это наверное месяца 3- 4 .
Я незнаю в чём дело . Контактов половых я не имел так как я девственник и вроде как заразиться тоже отсюда исходя тоже не мог .
Мне 21 год . Что это может быть ? что интересно на коже мошонки ничего не видно то есть не сыпи ничего нет чистая кожа но чешется а у основании машёнки красновато так как просто расчесал уже . Но по ногам от паха пошли какието то пятна диаметром сантиметр полтора внутри этого пятна вроде как кожа совершенная нормальная а каёмка у него розоватая и выпуклая и сыпь вниз по ногам от мошёнки . Еле заметная . Практически цвет как у кожи чуть розоватая . Из далека не видно .
Я прямо не знаю что и делать . Аллергии у меня никогда ни начто не было . Что это может быть ума не приложу. Доктор помогите пожалуйста . Если мне идти в больницу то к какому врачу обращаться к дерматологу или венерологу ?

Ответы

# 09:54 01-02-2002 Сергей, обратиться
Андрей Напиши мне плз!
email : jacgues@yandex. ru
icq : 59845339
# 09:54 01-02-2002 Сергей, обратиться
Андрей Напиши мне плз!
email : jacgues@yandex. ru
icq : 59845339
# 18:05 01-02-2002 Иван, обратиться
Доктор у меня точно такая же проблема, помогите нам !
# 18:07 01-02-2002 Иван, обратиться
Доктор у меня точно такая же проблема, помогите нам !
# 09:30 04-02-2002 Сергей, обратиться
Народ, ну что , вы избавились от этой туфты ? ??
# 09:30 04-02-2002 Сергей, обратиться
Народ, ну что , вы избавились от этой туфты ? ??
# 15:21 04-02-2009 татьяна, обратиться
Это может быть сифилис,обратитесь в КВД