дерматолог

23:03 26-07-2010 / Мария / Санкт Петербург, обратиться

Был маленький прыщик на руке, стал сильно чесаться из этого одного маленького покрыло пол руки, много маленьких и уже не маленьких опухших прыщиков организованных красным пятном большим, выделяется прозрачная жидкость. (Начинают проходить если не чесать, но зуд очень страшный, переодический)

фото -
http://s57.radikal.ru/i156/1007/d4/57e21c2088a5.jpg
http://i054.radikal.ru/1007/df/6acc172e18d4.jpg

Заранее спасибо.

(Ходила к дерматологу, сказал что дерматит, но что то сомневаюсь, дерматолог глянул на руку на секунду, и собсвенно моментально поставил диагноз, выписав кучу дорогих лекарств.)

Ответы

# 10:28 27-07-2010 Светлана…, обратиться
У меня, по-мооему, бвло то же самое. Я мазала руку кремом МИКОСЕПТИН (кстати, он недорогой). Мазала 1 раз на ночь, одевала на руку полиэтиленовую перчатку, завязывала ее, чтобы не упала, утром смывала. Пару недель-все прошло. А так на руку страшно смотреть было.
# 15:20 27-07-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,
спасибо Светлана, попробую