banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

00:26 05-09-2010 / Катерина… / Москва, обратиться

Подскажите пожалуйста: страдаю очень сильным зудом ушных проходов. Обращалась к множеству специалистов как дерматологам, так и Лорам. Все дело в том, что при малейшем контакте слуховых проходов с водой, начинается зуд, уши текут, шелушатся. Лор врачи разводят руками, при этом утверждают, что отита нет. Пробовала мази неодерм, флуцинар, фунгазол и т.п. Кроме ушей аналогичный зуд и шелушение наблюдается и в области лобка. О каком заболевании говорят описанные признаки? Какое лечение можно попробывать. Помогите, очень прошу!!! Надоел этот бесконечный зуд.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:25 05-09-2010 Анна, обратиться
Катерина! У меня аналогичная проблема! Я думала, одна такая. То же самое в левом ушном проходе, кожа шелушится и мокнет. И то же самое в области лобка. Использовала синафлан, на время снимает зуд и отшелушивает омертвевшую кожу, но не лечит.
# 15:11 16-10-2010 Аноним, обратиться
у вас вожна аллергия на воду, а она в свою очередь может являться следствие каких либо заболеваний внутренних органов. попробуйте пройти полное обследование.
# 00:08 01-11-2010 санек, обратиться
мазь Бетаген

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru