дерматолог

19:00 23-09-2010 / Ольга / херфорд, обратиться

у меня угревая сыпь в легкой-средней форме .кожа смешанная ближе к жирной,поры расширенные.не чуствительная .хочу начать лечение препаратом CORDES BPO 5% Gel(Benzoylperoxid, Carbomer, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Aqua) параллельно применяя крем Zeniac LP (Зениак содержит фруктовые кислоты 5-9% и салициловую кислоту 0,5-2%, ; лактат аммония (патентЛЭД) 5-6,3% — ; растворимую серу 4%, комплекс с экстрактом лопуха, биотином, солью цинка 8% )
возможно ли такое сочетание? если да ,то по какой схеме применять?
спасибо.

Ответы

# 20:06 23-09-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте Ольга!
Зачем Вам пользоваться "химией"?! Есть прекрасные возможности превести в порядок кожу, используя натуральные, проверенные временем препараты.Только эта сыпь - следствие. Причина в другом.
В случае Вашей заинтересованоости в устранении не следствий, а причин можно написать на мою почту: 29101@mail.ru