дерматолог

10:11 01-10-2010 / Людмила / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Хочу Вас попросить помощи для старушки ,живущей по соседству нашей дачи.Ей 73 года.Недавно заходила к ней и она пожаловалась на зуд в ноге.,показав ее мне.На левой ноге над косточкой с внешней стороны голени вверх красное пятно,размером с ладонь,сухое с засохшими болячками.Она говорит ,что это место не болит ,а очень чешется и она расчесывает его до крови(отсюда болячки).Ей конечно нужно бы врачу показаться,но она после инсульта плохо ходит,живет в поселке,до поликлиники не доберется...Мажет всякими мазями,кто что даст.Но ничего не помогает.Сейчас мочу стала прикладывать,говорит на время затихает и опять зудит сильно.Просила меня какую-нибудь мазь привезти,но я боюсь что-нибудь не то купить.Хотела Элоком ей попробовать и Циндол,но решила с Вами сначала посоветоваться.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и чем можно вылечить?Очень прошу.

Ответы

# 11:38 01-10-2010 georgimasx, обратиться
Уважаемая Людмила, сходите в аптеку "Здравие" м.Фрунзенская Московский пр.76 Купите Морскую соль "Кристалл Здоровья" Крупный Кристал- в нем сохраняется больше всего макро и микро элементов табл.Менделеева. и пусть бабушка делает примочки и обтерания ноги. Для того чтобы Вы были уверены в лечебных свойствах Морской соли с b-каротином посмотрите сайты: 05 сентября 2010г. По Центр.Телевидению (1канал).в 14 часов прошел фильм Всемирная История Соли, в этом фильме есть ответ и на ваш вопрос. Войдите по ссылке http://roseofsea.com.ua/ , и просмотрите внизу сайта фильм. А если захотите получить более подробную информацию , зайдите на сайт www.sea-salt.ru и напишите нам в офис, мы вышлем вам файлы с рецептами использования Черноморской Морской соли с b- каротином в Вашем случае (бесплатно.) С Уважением Георгий.