дерматолог

14:46 03-10-2010 / Lizetta / Новосибирск, обратиться

Вчера вечером пытаясь уменьшить боль в пальце ноги (после неудачного подстригания ногтей )сделала примочку димексидом. Видимо недостаточно развела, после примочки кожа нагрубла, стала толстой . Смазывание на ночь смягчающим кремом не помогло, днем смазываю "Спасателем", но состояние кожи не меняется. Ранее применяла димексиддля обезбаливания суставов, все было без проблем. Чем можно снять эти явления?

Ответы

# 00:18 04-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Концентрация должна быть до 30%. Крем Белогент.
# 04:54 04-10-2010 Lizetta, обратиться
Спасибо.
# 02:32 17-04-2011 Наталья, обратиться
Мазь "Левомеколь" очень хорошо помогает..На личном опыте знаю. Прописывал врач и помогло.