дерматолог

22:31 05-10-2010 / Вера / Москва, обратиться

Здравствуйте! Сыну 18-ть. Уже 5 лет у нас проблема с кожей головы. Один кожник сказал, что проблемы с сальными железами, другой поставил себорея жирная... Прошли курс лечения, а улучшения нет!!!! Покраснение, волдыри, зуд, выпадение волос... Пошло дальше по телу... Ребенок мучается, улучшений никаких, а врачи только деньги тянут... Зуд снимаем лосьеном "Дипросалик". Подскажите, где найти НАСТОЯЩЕГО врача, который поможет парню!!!!!!!
Спасибо.
С уважением, В,А,

Ответы

# 00:21 06-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
В Москве обращайтесь в клинику кожных болезней: 495-799-82-39.