дерматолог

23:48 06-10-2010 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. такой вопрос. на спине появилось не большое розовое пятно. дермтаолог сказл что это грибок или попросту лишай. в интернете нашла все виды лишаев и вроде по описанию подходит розовый. врач прописал два раза в сутки мазать йодом и мазью экзифин и заклеивать обычным матерчетым пластырем. прошла неделя и других пятен не появилось. анализ показал, что грибков не обнаружено. но вместо того же лечения (уже другой врач) мне прописали просто мазать серной мазью. и тут я натыкаюсь что ей мазать не рекомендуется. и что мне делать? мазать или все же поостеречься?

Ответы

# 01:10 07-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Теперь уже третий врач советует использовать крем белогент.
# 08:23 05-11-2010 Аноним, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Помогите пожалуйста.У меня розовый лишай,сначала вылезло пятно на плече теперь по всему телу маленькие пятно.Что делать???Чем мазать????