дерматолог

00:37 07-10-2010 / Константин… / Москва, обратиться

Добрый день, помогите пожалуйста.

2 дня назад появилась ломота в теле как при начальной стадии простуды. День назад в области складки между пахом и бедром заметил несколько прыщей красного цвета с четкими границами. Около 10 - 12 штук все размером от 3 до 6 мм. На машонку и член не переходят. Зуда нет. Беспокоит только ломота в теле, а именно поясница, лицевая сторона правого бедра и правая ягодица. Сексом не занимался 2 месяца, у венеролога проверялся в августе и после этого секса не было. Чистоплотен, принимаю душ каждый день. Что это? Помогите поставить диагноз. Баню или сауну не посещал, в ванне не лежал. Принял решение, что это Эритразма, но судя по фото теперь в этом не уверен. Применяю Эритромицин крем, применил только один раз.

Ответы

# 01:08 07-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Герпес (?)
# 22:59 07-10-2010 Константин…, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,

Уважаемый, Виктор Серафимович.

Спасибо за ответ и помощь. Симптомы появились после переохлаждения, физическая работа, несколько раз выходил на улицу не слишком тепло одетым. В данный момент пятна, прыщи увеличились и в их центре появились пузырьки с прозрачной жидкостью. Ломота не проходит. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, применять назначенные вами лекарства, которые Вы можете порекомендовать или обратиться к дерматологу? Герпеса никогда раньше не было.
# 13:27 28-10-2010 Саней, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Добрый день... Поскажите пожалуста. В нижней части живота появились розоватые пятнишки. Дескомфорта не создают. Но увеличиваются.