дерматолог

13:13 08-10-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день! В последнее время заметила некоторый дискомфорт на ногах, а точне на ступнях. Не каждый день вечером или утром беспокоит зуд, причем именно ступни, ни пятки, ни между пальцами, именно ступни под пальцами, ниже большого пальца где большая косточка, редко бывает зуд на нескольких пальцах сверху от сгиба до ногтей (в основном в местах где есть старые мозоли). Внешне никаких признаков нет, ногти читые, не деформируются. Мне 27 лет и у меня достаточно большой размер ноги, но обувь только из натуральных материалов и удобная. Режим работы такой, что часто провожу время в движении, на ногах. Иногда чувствую, влажность в обвуви. Вечером ноги бывает очень болят, утром нет чувства, что отдохнули. Подскажите, пожалуйста, что мне можно применить?

Ответы

# 14:47 08-10-2010 if, обратиться
можно попробовать тербинафин - крем 1%
# 23:54 10-10-2010 Сергей, обратиться
с учетом того, что ноги часто потеют попробуйте лучше спрей (Термикон или Ламизил)