дерматолог

11:15 27-02-2002 / Солкодерм…, обратиться

Не помог Солкодерм. Лечил кондиломы - область паха. После применения на поверхзности образований появились, как и указывалось в инструкции, коричневые струпы. Но после того, как они отпали, сами кондиломы никуда не делись. Получилось, что солкодерм удалил только как бы только верхнюю корочку. Где ошибка?

Ответы

# 23:46 02-03-2002 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
Ощибка в притязаниях авторов мази. Опухоль, которой и является кондилома, мазями не излечить. Иначе рак был бы давно побежден. Показана криодеструкция. Это папилломавирусная доброкачественная опухоль. К Космическому холоду нет нечувствительных опухолей. СМ. kriol. boom. ru
Запмись ко мне по тел (8312) 39- 69- 07 Метод эксклюзивен, прост и потому не дает осечки.