дерматолог

17:42 23-11-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Летом в районе пяток появились гнойные пузыри, они росли и причиняли большую боль. Назначили белогент пузыри прошли, но до настоящего времени в районе пяток гожа сухая и шелушиться, если несколько дней не помажу детским кремом кожа начинает трескаться и болеть. иногда пятки чешуться, но пузырей и болей нет.

Ответы

# 07:39 08-01-2011 Николай, обратиться
Один совет, 1. Врач, но он наврятли что скажет( 2. Было похожее, так называемая потница, совет: мыть чем чаще тем лучше, 4-10 раз в день холодной водой без мыла, вытирать обязательно насухо, помогает и от грибка и многое другое, а мазь белогент раньше помогала, теперь вызывает только ухудшения, как определил было два тюбика старый, и нового выпуска в новой упаковке, так в новой упаковке не помог а старого не хватило, и если хотите могу подсказать другой крем, намного лучше чем детский. Забыл название( мой емел: nikolos1505@rambler.ru, если вы справились с этой проблемой то подскажите мне у меня на руке, не чего не помогает( что только не пил и не мазал(