дерматолог

10:02 25-11-2010 / Татьяна / Алма Ата, обратиться

Ещё раз добрый день Вам! Я всё по тому же вопросу - псориазу. Скажите пожалуйста, если начать применять Дипросалик и мазь и лосьон, нужны ли ещё какие то добавки (мази, таблетки или уколы) к этому лекарству, или можно просто мазать тело и голову лосьоном без дополнений?
Спасибо. С\у Татьяна.

Ответы

# 11:32 25-11-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вообще такие назначения делает врач. Дипросалик - это гормональн. препарат. Я не советую самой начинать его применять. Возможно врач назначить какой либо не гормональный препарат
# 11:47 25-11-2010 Татьяна, обратиться
Подскажите пожалуйста, какие крема и мази не гормональные можно применять при псориазе? и с чем их применять? И влияет ли при то что я применяю гормональные мази, на то что не наступает беременность, в гинекологии у меня всё нормально (была у доктора)
Спасибо!
С\у Татьяна