дерматолог

21:57 09-03-2002 / Ната, обратиться

Доктор, у меня постоянно чешутся бока (в области ребер)и бедра, никаких высыпаний нет. Ходила к дерматологу, у них есть только тест на чесоточного клеща - но это не он. Еще у меня в этих областях кожа как бы пятнистая (круглые светлые пятна, не белые, просто светлее чем вся кожа). Может Вы подскажете что это, а то я уже извелась вся, иногда спать даже трудно, во сне чешусь. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:22 11-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Перед сном принимайте горячий душ, пустырник; не носите синтетику. После душа используйте "Циндол".