дерматолог

15:03 25-12-2010 / Анна / Запорожье, обратиться

Добрый день.
Уменя проблема с волосами. после беременности, через 2 месяца, они сильно стали выпадать. есть участки облысения и совсем нет блеска волос. я кормящая мама. пользовалась "Плацент формулой". стало меньше выпадать, но все равно много волос выпадает. и принимаю сейчас "Элевит пронаталь". репейное масло не помагает.
Подскажите пожалуйста что мне делать??? может народными средствами какиме-то поличится?
Очень жду Вашего ответа!!!
заранее спасибо!

Ответы

# 16:15 23-02-2011 Светлана…, обратиться
Здравствуйие, у меня была такая же проблема, я спаслась маской. Состав: репейное масло, касторовое масло, витамины А и Е на масляной основе, все смешать в одной бутылке, получается не на 1 раз, надолго хватит, втереть в корни, одеть кулек, замотать полотенцем и ходить 30 минут (я ходила сколько терпения хватало примерно 1-1,5часа)), потом смыть с шампунем. Первых пару недель делала маску перед каждым мытьем головы, а сейчас раз в неделю. Помогает очень быстро потом даже пошорсток наростать начал)))