дерматолог

01:55 21-10-2000 / Татьяна, обратиться

Розацея. На лице зуд, покраснение, вспухание кожи длится 3-4 недели или видущие симптмы эретема с наличием стойких расширенных поверхностных
кожных сосудов.
личилась : 1) настойка календулы;
2) сложная настойка содержащая трихопол и серу;
3) 2% спирт с очищенным березовым дегтем;
4) жидкий азот.
Ничего не помогает.
Какие методы лечения Вы моглибы посоветовать?

Ответы

# 02:01 21-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Татьяна, "каждому пациенту - свое лечение", поэтому этот процесс нужно лечить при визуальном осмотре пациента. Обращайтесь в клинику кожных болезней ММА им, Сеченова, тел. 248-62-00, доцент Новоселов Виктор Серафимович. Желаю здоровья.
# 10:40 12-04-2011 Анна, обратиться
У меня появились прищи. Они сами лопаються и рядом с ними появляються другии прищи. Они постепенно появляются. Прищи не чешутся,температуры нет,бывает озноб. Врач ставит многоформная эретема.Прищ вскачил даже на небе. Может быть у меня ветрянка?