дерматолог

12:34 19-03-2002 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте. мне врачи сказали что у меня - дерматоз Дюринга и лет 5 я пью "сульфадиметоксин"(помогает только когда пью). В больнице лежал, но врачи помочь не смогли. Не подскажете, что мне делать.

Ответы

# 14:08 19-03-2002 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Александр, это весьма серьезное заболевание. В его лечении используются препараты группы сульфонов (а не сульфаниламидов о которых Вы говорите, если не путаете название препарата), а также кортикостероидные гормоны. Заниматься лечением заочно смысла не имеет. Вам надо найте специализированную дерматологическую клинику в своем городе.
# 16:46 19-03-2002 Александр (И.Б.…, обратиться
Если вас не затруднит, то не могли бы вы подсказать специализированную дерматологическую клинику (желательно в Волгограде)
P. S. Я вас спрашивал по поводу дерматоза Дюринга