дерматолог

20:54 19-03-2002 / Romanlife@Mail.…, обратиться

Микоз ногтей - излечим ли он и если излечим, то где? Есле у Вас есть какая- то информация, продублируйте , please, отвент по адресу. Спасибо

Ответы

# 21:23 19-03-2002 Аноним, обратиться
Знаете, НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, ЭТО ГРИБОК. нОГТИ УТОЛЩАЮТСЯ, КРОШАТСЯ, ОТСТАЮТ ОТ ПАЛЬЦА. еСЛИ ЭТО ТО САМОЕ, ТО ВОТ КАКОЙ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, НО ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ. мАЖЬТЕ ЙОДОМ. нИКАКОЙ ЛАК БАТРАФЕН ЗА 20 ДЛЛЛАРОВ НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЧИТ, ПОПРОБУЙТЕ! кСТАТИ, МИКОЗЫ БЫВАЮТ В УШАХ ТОЖЕ.
# 00:10 20-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Излечим, поскольку в арсенале врача имеются современные системные антимикотики: орунгал, ламизил, дифлюкан и др. Звоните к нам в клинку кожных болезней: 799- 82- 39.