дерматолог

18:47 29-01-2011 / любовь / Волгоград, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка микоз волосистой части головы. Прописали серно-дегтярную мазу 3 раза в день, шампунь Перхотал, гризеофульвин 2,5 таблетки в день. Нам только 1 год 8 месяцев, Вес 13 кг. Можно ли нам пить этот гризеофульвин? В инструкции пишут, что нет.

Ответы

# 21:00 12-03-2011 инна, обратиться
здравствуйте. у моего ребенка лишай ей 1год 8месяцев.нам назначили пить гризеофульвин.про поили ее 5 дней, улучшений нет.Можно ли продолжать пить его дальше и какое время?