дерматолог

11:24 02-02-2011 / Олег / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет.Девственник.Год назад заметил, что постоянно стала потеть мошонка и самый вверх ног возле мошонки , независимо от температуры воздуха.Тогда я посмотрел на мошонку и увидел, что на ней появились темные точки (цвет как у родинок) диаметром 1-2мм. Кожа на мошонке цвет не изменила, но если мошонку оттянуть, то кожа как-бы блестящая.Зуда нет, покраснений тоже.
Ещё что заметил, так это то, что температура мошонки выше, чем ладони, а ведь так быть не должно вроде... Бельё ношу просторное. Фото прикрепил. Что это может быть и как вылечить? Почему температура мошонки выше, чем ладони? Спасибо!

http://i053.radikal.ru/1102/63/27384d1e398a.jpg

Ответы

# 11:47 02-02-2011 georgimasx, обратиться
Олег,обрати внимание на морскую соль с бета-каротином, если ты начнещь приномать ванны с этой солью, ты забудещь о этой проб леме и о кожных болезнях вообще.
в поисковой строке пробей морская соль с бета-каротином