дерматолог

11:45 02-02-2011 / Екатерина… / Старый оскол, обратиться

У меня на животе появилась сыпь - красные пятна без пупырышков, немного чешется при прикосновении, иногда они то светлее то темнее, а на ладони появились пузырьки диаметром 1 мм никак не боспокоют. Сходила к дерматологу он сказал что может быть это дерматит и прописал мазь Синофлан и таблетки Цитерезин. Пью уже третий день и мажусь сыпь не проходит а на руке пузырьки значительно увеличиваются в колличестве. Подскажите правильно ли мне поставлен диагноз и назначено лечение?

Ответы

# 12:49 02-02-2011 georgimasx, обратиться
Попробуйте принимать ванны с морской солью с бета-каротином.
Многом помогло.
В поисковой строке набери:
Морская соль с бета – каротином ,
Вы узнаешь очень много о лечебной силе этой соли.