дерматолог

12:48 02-02-2011 / аня / мирный, обратиться

здравствуйте.доктор!после родов может через полгода между грудью появилось одно пятно темного цвета потом со временем их стало много но маленькие(на груди между и под грудью).когда кожа распарена если их потереть отшелушиваются и потом становятся светлее но не надолго!а так еще немного шелушаться!подскажите что это пигментные пятна?что с ними делать?спасибо!

Ответы

# 12:56 02-02-2011 georgimasx, обратиться
Вам необходимо принимать ванны с морской солью с бета-каротином, посоветуйтесь с местными врачами о концентрации соли в ванне. Без советов смело можете сыпать 900гр.на 110литров это пол ванны, Кожа будет омолаживаться.и перестанет шелушиться
В поисковой строке набери:
Морская соль с бета – каротином ,
Вы узнаешь очень много о лечебной силе этой соли.