дерматолог

08:51 03-02-2011 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Помогите избавиться от вшей и гнид на голове. Вшей немного, но я уже неделю борюсь, а гнид все больше... Уже пробовала Пара-плюс, Веда, чемеричную воду, гребень купила, ничего особо не помогло( Помогите!

Ответы

# 09:13 03-02-2011 georgimasx, обратиться
У россиян появилась возможность покупать в магазинах морскую соль с бета-каротином, Соль добывается на солепромысле г.Евпатория, пос.Саки, и называется КРИСТАЛЛ-ЗДОРОВЬЯ.
лечебные свойства этой соли подтверждены веками. Она лечит гайморит, является мощьным антиоксидантом в борьбе с вирусами и инфекциями, используется в питании, обтирании, ваннах.
Она поможет Вам,Ксения,укрепит организм в борьбе с бактериями.Просто мойте голову концентрированным раствором этой соли.Паразитв уйдут, а волосы начнут лучще рости.Проверенно.
В поисковой строке наберите:
Морская соль с бета – каротином ,
Вы узнаете очень много о лечебной силе этой соли.
# 14:16 03-02-2011 Влад, обратиться
Ксения,
Здраствуйте!!!Было дело.......я учился в школе -интернате.......и вопрос вшей и гнид был обычным......надеюсь вы меня поймете.......удалялись они керосином............с последующим промыванием головы обычным хоз.мылом........согласен звучит дико....но зато эффективно.........испытано на себе.................
# 15:00 03-02-2011 Оксана, обратиться
Бензил-бензоат 20% (эмульсия), намазать на волосистую часть головы на 40 минут, сверху- клеенка, теплый платок. Смыть любым шампунем, ополоснуть волосы водой с уксусом. Дезинфекция одежды. Если зуд беспокоит напротяжении 3-4 дней- повторить.
# 15:03 03-02-2011 Оксана, обратиться
Осторожно, чтобы не попало в глаза, очень печет !
# 19:14 03-02-2011 Аноним, обратиться
''Педикулез.
Смочить волосы и кожу головы клюквенным соком при подозрении на заболевание, т.к. он является отличным антипаразитарным средством.''