дерматолог

22:29 09-02-2011 / Александр… / г.Пермь, обратиться

Здравствуйте! В данный момент нахожусь на работе(вахтовый метод, геолог) две недели назад обратился к дерматологу с зудом и выделениями кремового цвета в заднем проходе и на головке полового члена, а также коростами на волосистой части головы. Сдал анализ на ВИЧ и сифилис-результат отрицательный. Врач назначил лечение:Декстаметазол 1,0 №1, Кальция глюконат 10%-10,0 в/в №10, флюконазол 150 mg №2, фукорцин, мазь травокорт( когда пройдет мокрота), кларотадин 1т 1раз в день 7 дней, лосьон Белосалик 2 раза в неделю. Я все принимал как рекомендовано, но буквально через 5 дней я обнаружил высыпания под кожей в виде красноватых множественных точек они проявились на лодонях рук и на стопах ног, а также опухоли в районах соприкосновения ногтей рук и ног. Я снова обратился к врачу. Было назначено дополнительно супрастин 1,0 №5, мазь тридерм. При первых же приемах опухали начали лопаться и от туда стала выходить субстанция похожая на густой жирный крем. Сейчас почти все симптомы до конца не прошли и в добавок на местах лопнувших опухолей образовались болезненные раны оттуда идет даже кровь, ходить больно. Посоветуйте что мне делать дальше или же какие-нибудь более действенные препараты, а то у меня такое ощущение что я гнию да и на работе косые взгляды доставляют дискомфорт. Буду ждать ответа. Заранее благодарен. Александр, 33 года.

Ответы

# 11:59 10-02-2011 София, обратиться
Александр, про "гниете" вы правильно сказали...
У вас язвы пошли... Ложитесь в больницу, куда угодно и как угодно, врача, работу и все остальное посылайте куда подальше... Вам видимо неправильно диагностировали заболевание, либо же у вас острая непереносимость назначенных препаратов.
И если врач больше ничего сделать не может, то требуйте госпитализации, с язвами на вахте вам делать нечего, еще подцепите что-нибудь...
# 16:33 11-02-2011 Александр…, обратиться
София,
Я прочитал Ваше сообщение и могу сказать что такой вариант как ложиться в больницу у меня был, но дерматолог (а он кстати единственный в близлежащем населенном пункте) уверил меня что причин ложиться в больницу у меня нет. Как я могу его заставить? И если я окажусь в больнице то все равно лечить то будет он меня и ни кто другой, тогда что же изменится?