дерматолог

22:38 10-02-2011 / Игорь / Донецк, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи.
У меня под правым глазом появилось пятно, похожее на синяк и пары морщинок. Над бровью немного шелушиться кожа. Также шелушиться кожа в некоторых местах на обоих веках. Вокруг правого глаза появился ещё ряд более мелких пятен бурого цвета.
Местный дерматолог выписал крем Кандидерм, на котором ясно написано, что использовать на коже в области глаза его нельзя!
Помогите, пожалуйста. Что это может быть, с чем это может быть связано и что мне делать?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 12:21 12-02-2011 АП, обратиться
Вышлите фото на 5985989@mail.ru