дерматолог

13:25 22-02-2011 / Анатолий… / Криницы, обратиться

Здравствуйте,моей жене врачи поставили диагноз,мокрая микробная экзема.Напишите пожайлуста,как ее лечить и какую диету нужно соблюдать.

Ответы

# 13:42 22-02-2011 Вадим Олегович……, обратиться
Анатолий…,
Если самостоятельно лечить, то сначала надо окончить мед.институт а потом быстро вылечить, вот и все.
# 17:03 22-02-2011 vedrus-olegp, обратиться
Диета: не есть жирного, острого, цитрусовых, шоколад , белый хлеб, макароны
Эриус 1т-1р/день, аевит 1к*3р/день, активированный уголь 3-4 дня 1 раз в день с учётом 1 таблетка на 10 килограмм
мазь целестодерм с гарамицином, или мазь тридерм 1р/день
раствор фукарцин 1р/день - на раны