дерматолог

09:41 25-02-2011 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем и как лечить отрубевидный лишай (белые пятна на спине). Спасибо)

Ответы

# 20:46 25-02-2011 Елена, обратиться
шампунь "Кето плюс" 2 раза в неделю в течение 1 месяца (использовать и как шампунь и как гель для душа - наносить на 15 минут и смыть)
спрей "Термикон" на высыпания на коже спины 1 раз в день -2 недели, перерыв 7 дней и поворить курс