дерматолог

00:03 26-02-2011 / Нина / Армения, обратиться

Здраствуйте, у меня начался розовый лишай и я принимаю Диане 35(принимала уже 1 месяц сейчас 7 дневный перерыв, должна заново начать), Боюсь обострения лишая. Скажите пожалуйста можно ли мне принимать Диане в данном случае? Заранее благодарна

Ответы

# 00:22 26-02-2011 Елена, обратиться
розовый лишай не зависит от приема ОК
# 19:09 26-02-2011 Нина, обратиться
Елена, спасибо за ответ. простите а Вы врач?, хотелось бы задать пару вопросов о течении розового лишая и его лечения,ю. Врач в местной поликлинике сказал не мазать ни чем, пить 0 дней Кестин вечером, и 2 таблетки Кальций никомед в день. В интернете много мнений начиталась,одни советуют мазать какими то мазями болтушками, а некоторуе не советуют. Что правильней и почему?
# 15:29 28-02-2011 Елена, обратиться
Да, я врач, работаю в кожно венерологическом диспансере, но с небольшим опытом (2 года).Обычно я не назначаю наружного лечения, исключения составляют пациенты с сильным зудом.