дерматолог

19:55 05-03-2011 / pirate / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я мужчина. У меня на спине уже около года постоянно появляются воспаленные прыщи, я думал это временно и скоро пройдет но прыщей становилось все больше и больше. И вот решил заняться их лечением.
Лечусь с помощью следующих средств: дегтярное мыло, морская соль, пивные дрожжи "БАД ЭКО-МОН" (с кальцием), раствор марганцовки.
Применяю их так: сперва лежу минут 10 в горящей воде, потом мою спину дегтярным мылом и ополаскиваюсь, сразу после этого натираю спину морской солью(сижу минут 5 не смывая). Через часика 2 когда кожа высохнет я сплошным слоем наношу на спину раствор марганцовки. Пивные дрожжи пью 3 раза в день по 3 таблетки.
Вообще у меня к вам ряд вопросов. Как еще можно лечиться изнутри? Какое время принимать дрожжи? Как избавиться от пятен старых прыщей? И вообще что посоветуете?)) За ранние спасибо!

Ответы

# 08:11 07-03-2011 pirate, обратиться
Мне кто нибудь ответит или нет? Или буду дальше это спам слать?
# 17:45 07-03-2011 Аноним, обратиться
видимо второе