дерматолог

10:11 19-03-2011 / Света, обратиться

Фурункул уже прорвал!отёк и боль уменьшается о гной ещё подтекает!какую мазь накладывать????

Ответы

# 10:58 19-03-2011 Елена, обратиться
Обрабатывайте р-ом бриллиантовой зелени или фукорцином до появления корочки. Как только начнет подсыхать в корочку используйте антибактериальную мазь "Банеоцин" или "Фуцидин" и др.
# 12:11 19-03-2011 Света, обратиться
Я по поводу фурункула!!!!но гной то ещё чем то надо вытягивать????Ведь он ещё из твёрдой шишки сочится????
# 12:32 19-03-2011 Аноним, обратиться
ихтиоловую мазь, наносите на вату и прикладываете к фурункулу на сутки и так можно повторять пока не очистите от содержимого
# 18:49 03-04-2011 елена, обратиться
Елена,
здравствуйте,у меня в зоне бикини гнойный фрункул,он вроде открылся,но гной выходит вместе с кровью...уменьшился в два раза,но не доконца..Что лучше сейчас применить?