дерматолог

10:14 04-04-2011 / Лена / Николаев, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как поступить, на протяжении года я лечу прокол пупка , верхняя дырочка затянулась , все в порядке, нижняя постоянно гниет, вроде как начинает потихоньку затягиваться, потом набирается гноем, лопает и опять сначала, образуется ранка. Вокруг прокола образовался ореол воспаленный, сначала я лечила мазью левомеколь, потом мне посоветовали протирать спиртом , вернее настойка спиртовая из календулы. Я занимаюсь спортом 3 раза в неделю, может это мешает?!
Спасибо.

Ответы

# 23:22 09-04-2011 Аноним, обратиться
Лена, здравствуйте!
Могу Вас проконсультировать на сайте скорой помощи Меди. Я там часто в сети.
Пишите мне в личку или кидайте вопрос в раздел вопросов с указанием специализации - дерматолог.
Панина Марина Александровна, дерматолог