дерматолог

18:35 05-04-2011 / Татьяна / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! У меня на голове просто корка в 1.5 мм из перхоти, волосы потерыли свой блест и все такое ощущение что в штукатурке. Пришла к коженику, врач выписал мне Лосьон Белосалик, так как у меня в данный момет еще и алергический дерматит ( мажу Локоид + детский крем 1:1), меня интересует тот факт - как именно наносить лосьон - на мокрую голову? на мытаю? на ночь? можно ли перед утром помыть голову, высушить, потом нанести ? ответьте пожалуеста.

Ответы

# 20:28 05-04-2011 Елена, обратиться
2 раза в день (утром и вечером) на сухую голову, с постепенной отменой препарата, во избежания привыкания. На период лечения голову мыть как можно реже.
# 20:48 05-04-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо, Елена)
а если голова быстро жерниться?
# 07:24 12-02-2012 Игорь, обратиться
Елена, здравствуйте мне 21 у меня похожая ситуация началось где то с 13 лет на голове образовался очаг с наростом перхоти чем только не личил был у дерматолога неоднократно говорят что себорейный дерматит прописываели белосалик И кето плюс все это помогает пока проходишь курс лечения потом через некоторое время опять все начинается я уже замучился на белосалике как на наркотике сижу ((
Хотел бы знать за все те годы что препаратом пользуюсь какие могут быть побочные эффекты и что мне еще попробовать ?
# 22:14 24-02-2012 Света, обратиться
Попробуйте шампунь НОДЭ ДС+ от Биодерма. Курс лечения 1 месяц, через каждые 3 дня мыть.