дерматолог

12:16 11-04-2011 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день. У меня склеродермия с 16лет. Когда начала лечить высыпания прекратились, поменялся цвет, в общем итог положительный. Хотелось бы спросить,можно ли мне делать татуировки и пирсинг с таким заболеванием?

Ответы

# 10:40 16-06-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Анна. Моей дочери 11 лет, нам тоже поставили диагноз склеродермия. Я не сплю нормально уже вторую неделю, не знаю куда лучше обратиться за помощью. Пожалуйста, подскажите где Вы лечились, какими препаратами, так как разные врачи говорят разное. Пожалуйста, напишите мне на адрес solovey11elena@gmail.com Заранее благодарна.
# 15:06 06-02-2013 Аноним, обратиться
Здравствуйте Анна,
пожалуйста можете написать какое вы принимали лечение при склеродермии.У меня мама болеет 5 лет уже.Спасибо заранее вам! Адрес nika_gracheva@mail.ru
# 05:20 09-07-2013 Flora, обратиться
Аноним,
у меня очаговая склеродермия, делали уколы ледаза и антибиотики