дерматолог

14:15 22-04-2011 / Наталья / Mосква, обратиться

Добрый день!Помогите плиз!!!У меня на ноге вдруг появилось розовое разползшееся пятно,неправильной формы,слегка чешется.Заметила,верхний слой кожицы легко сдирается при почесывании и появляется влажность на поверхности.Напоминает герпес,только без пузыриковЧто это может быть и какие срочные меры можно принять?
Заранее благодарю.

Ответы

# 19:28 22-04-2011 Стас, обратиться
возможно псориаз.Я предлагаю вам систему, которая поможет в достаточно быстрые сроки избавиться от его внешних проявлений. Система была разработана за то бесполезно потраченное время, на борьбу с это болезнью. Ситема основывается ТОЛЬКО на медикаментозном лечении и особом его применении. Диета в этой системе не имеет никакого значения. Для всех желающих - встречи проводятся в главном зале гостиницы Прибалтийская. Первые результаты вероятно можно будет увидеть еще до лета. Информация стоит 5000 р. стас, 89112400656
# 20:07 22-04-2011 Елена, обратиться
вы только предполагаете предворительный диагноз, а уже втюхиваете свое лечение
# 17:40 23-04-2011 Стас, обратиться
Елена, втюхивают вам со всех сторон. я же предлагаю обойти вам всех врачей, потратить кучу денег, выслушать кучу версий, а потом, если захотите, можете обратиться ко мне. но я еще подумаю, общаться ли мне с человеком, который вдруг решил меня оскорбить за предложение о помощи.
# 18:40 23-04-2011 Елена, обратиться
А я сама врач дерматолог, мне не требуется ваша помощь! И нужно помнить большинство кожных заболеваний, это сигнал о том что имеется патология внутренних органов! Отсюда и нужно обойти всех врачей, найти причину и ее устранить! А толку принимать лекарства, причину вы этим не устраните. Прошу прощение, что оскорбила.
# 21:53 23-04-2011 Стас, обратиться
Елена, речь идет о псориазе. Какая паталогия внутренних органов? При псориазе можно ставить паталогию всех внутренних органов,хочешь почки, хочешь печень, хочешь желудок - главное всегда в точку. назначать тупые диеты и мучить людей. Вы знаете причину псориаза? Поздравляю, скоро вам дадут премию, все будут вам рукоплескать, тов. дерматолог, любящий обходить врачей. А я предлагаю систему, чтобы кожа перестала была быть похожа на чешую. Вам это знакомо? Мне да, милая моя дерматолог.
# 22:30 23-04-2011 Светлана…, обратиться
Елена,здравствуйте!на лице сыпь,говорили что подкожный клещ,но он не подтвердился!Что это может быть?
# 23:39 23-04-2011 Елена, обратиться
да с чего вы вообще взяли что, у Натальи псориаз, но я смотрю вы владеете лечением от всех болезней! Предлагаете свою информацию за 5000 р и от псориаза и от угревой болезни... Так почему же вам не дадут премию?
# 22:50 24-04-2011 vilona, обратиться
Наталья,
Стас, вы уже заявлены в Фонд Рокфеллера? Я б таким "продавцам надежды" лоб зеленкой и к стенке.
Наталья, визуальный осмотр дерматолога и только потом диагноз. На гормональную терапию не подписывайтесь. И псориаз - не чешите, не сдирайте, не трогайте - это закон. Увлажнение, жировая мазь (та же салициловая, дерматологическая, снимет воспаление, отслоит чешуйки).
Я псоритянка со стажем, психодерматолог (медик и психолог, специализируюсь именно на этой кожной патОлогии). пишите если что Денег не беру.
# 17:05 26-04-2011 Стас, обратиться
vilona,
Елена,
два дерматолога, которые все по шею в псориазе, оскорбляющие громкими фразами а ля "продавец надежды" а у рубрики даже нет своего врача, подайте хоть заявки, будете салициловой кислотой пятна убирать, тогда как она предназначена лишь для расслоения пятна, снятия ороговевшего слоя.

p.s.вилона, вы не берете денег, потому что платить их вам не за что.
# 17:17 26-04-2011 Елена, обратиться
пятна бывают различной природы))))))) как раз при отрубевидном грибке салициловый спирт самое простое и недорогое средство)))
# 14:41 27-04-2011 Юрий, обратиться
Стас, вы же сами начали "возможно(!!!) псориаз" и пришли к гипократическому умовыводу "Информация стоит 5000 р". Другими словами, вы без диагноза предлагаете некую "информацию" за 5000 рэ - то, что может не тольео не пригодится, но и повредить. (Разумеется, если это не гомеопатическая солюция 1:10000000 "памяти воды" с полночным ноговором волшебных бабуинов под нанодудки гуру вуду)

И вообще, если "средство" представляет какую-то ценность, то можно найти КИ и официальное подтверждение. У вас, Стас, оно есть?
# 19:40 27-04-2011 Сергей, обратиться
vilona,
Подскажите пожалуйста как лечить псориаз.
# 12:55 28-04-2011 Стас, обратиться
Юрий, понимаю вашу раздраженность. и что вы хотите сказать? вы тоже "дэрматолох"?) как елена?)
# 12:56 28-04-2011 Стас, обратиться
Сергей, уверен, вилона вас завалит предложениями фолиевой кислоты)
# 16:55 28-04-2011 Юрий, обратиться
То есть, вам, Стас, нечего ответить по-сути и вы переходите на ad hominum? Представьте подтверждение вашей "универсальной чудометодик" или купите себе значок "дэрмато-бизнесмена".

Сергей, обычно делают общий анализ мочи и крови, корректируют рацион (сладкое, мучное, жирное, жаренное и т.д.), добавляют физическую активность и меняют окружение (в горы, на море, в лес и т.д.) К сожалению, природа псориаза (это ведь диагноз?) до сих пор не изучена и базируется на психосоматике, а большинство современных средств дают временное облегчение, на что и намекает Стас. Но пока наш "100% чудолекарь" не предьявит (а он и не может) проверяемые доказательства ИЗЛЕЧЕНИЯ, то лучше игнорируйте его глупости, дабы не поплатиться за свою.
# 17:15 28-04-2011 vilona, обратиться
Стас, да, я псоритянка со стажем, но на данный момент нахожусь в ремиссии. Перечитайте ещё раз слово: РЕМИССИЯ. И я помогаю людям на безвозмездной основе и информацию не продаю, тем более, что она вся в открытом доступе, помогаю бесплатно всем, кто пишет мне, приезжает, ибо я на своей шкурке испытала все, что только возможно, прошла все, что только можно пройти. Ну , как говорится, сытый голодно не разумеет. И когда я вижу мессаджи, подобные вашим, у меня возникает просто "алое пламя гнева", ибо "продавцы надежды", а вы именно таковым и являетесь, бесят откровенно. С чего вы взяли, что я завалю предложениями фолиевой кислоты? Существует много различных лекарственных препаратов, методов для снятия процесса. Вы , скорее всего, не настолько уж хорошо осведомлены об этом косметическом недостатке кожи, раз так уверенно нападаете на оппонентов, сия тактика как раз присуща продавцам БАДряни и людям, далеких от проблемы. У одной женщины была сильнейшая неврогенная компонента. Убрали источник раздражения - прошел псориаз. У второго бесконечны ангины - комплексное лечение у ЛОРа и дерматолога дали неплохой результат. И продолжать можно бесконечно. Но в некоторых случаях не получается выяснить, что же стало триггером запуска процесса, тут уж методом ненаучного тыка. И запомните: псориаз у каждого свой и стандартизированной методики не существует. А то , что предлагают в клиниках, это все по материалам учебников мединститута. Я читаю все новые исследования в этой области и иногда диву даюсь: то вода с памятью, то пленки а ля полимедел с информацией здоровых органов, то БРТ , то невесть что... Чем вам салицилка не угодила? Облейте грязью ретиноиды, солидоловые и дегтярные препараты, ведь в свете ваших предложений о новейших методах они выглядят старо как дата Большого взрыва. Не надо нас считать дурачками и лохами.
# 21:35 28-04-2011 Сергей, обратиться
vilona,
Может хватит вам уже прирекаться. Посоветуйте чего-нибуть конкретно.
# 21:50 28-04-2011 Елена, обратиться
vilona, полностью с вами согласна!
И действительно пора прекращать этот спор, все равно каждый останется при своем мнении.
Сергей, если вас интересует медикаментозное лечение псориаза, могу дать рекомендации. Но только пишите на почту, иначе эта дискуссия так и будет продолжаться. lena56ru@mail.ru
# 22:17 28-04-2011 vilona, обратиться
Сергей, хорошо, задам несколько вопросов. Точность установленного диагноза, вид, форма, стадия, стаж , индекс PASI? Наследственные и хронические заболевания, психоэмоциональное состояние - для начала. Фото пораженных участков есть? Я не экстрасенс:) слать свои данные можно сюда vilona @ inbox. ru (набирать слитно, тут пробелы, чтоб поисковые спам роботы не засыпали меня спамом)
# 14:46 29-04-2011 Стас, обратиться
vilona,
что вы хотите мне доказать? вы кажется нечто перепутали - я не состою с вами в споре. я с вами вообще не общался) это вы влезли и начали мне говорить, что и как делать) вы молодец, что всем бесплатно помогаете. вы правильно социально ориентированы и настоящий гражданин великой страны)
# 14:47 29-04-2011 Стас, обратиться
Юра не тявкай)
# 18:45 08-05-2011 Аноним, обратиться
Наталья, обратитесь к тепрапевту и инфекционисту (проверьтесь на клещевой энцефалит)
Светлана, у вас волчанка
# 00:00 09-10-2011 Аноним, обратиться
Стас, у меня псориаз уже 20 лет. Что только я не перепробовала. Кучу мазей, лекарств. Делала плазмофарез, пила метотрексат. После отмены метотрексата появилось еще больше высыпаний. Если сможете помогите советом.
# 23:40 11-12-2011 Аноним, обратиться
vilona,
здравствуйте как с вами можно связаться?