дерматолог

12:26 05-05-2011 / Александра… / Симферополь, обратиться

Здравствуйте! Подскажите,,пожалуйста! У меня зуд в области подмышки,там образются бляшки,чешутся и шелушатся. Вс еначалось с того,что я побрилась,и поранилась,может занесла инфекцию или грибок какой – то. Вроде мазала противогрибковым кремом – клотрималолом прошло,а вот недавно опять снова началось,это уже длится 2 месяца,думала,что пройдет, но не проходит. Чем можно мазать, чтобы это убрать, что делать?

Ответы

# 10:50 06-05-2011 Галина, обратиться
По описанию это может быть эритразма или микоз гладкой кожи. Лечение разное: либо антибактериальная мазь, либо антимикотическая.