дерматолог

15:39 10-05-2011 / Наталия / Киев, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Уже посетила 5 дерматологов,а улутшений мало.У меня была по словам врача - стрептодермия на указательном пальце.,которая начала развиваться и стала распространяться по тыльной стороне руки.сказали что єто уже что то типа дерматита.Это уже полтора месяца все.На пальце уже просто рана мокрая...печет жутко и чешеться...местами подсыхает,но потом опять мокнет,назначили много всего.Последнее - повязки с Хлоргексидином,мазь Лоринден С,паста Лассара......Но также сказали что надо попить антибиотики.Проблема в том что у меня грудной ребенок и пить все подряд я не могу.прописали Амоксиклав 7 дней.Подскажите нужен ли он?И возможно ли заменить его таким что возможен при грудном вскармливании???

Ответы

# 17:45 10-05-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наталия, попробуйте обратиться к гомеопату. В Вашем городе есть центр Поповой.В ситуации с грудным ребенком это выход.
# 21:04 10-05-2011 Наталия, обратиться
А можно ли заменить эти таблетки на другие???