дерматолог

12:53 11-04-2002 / Юлия (И.Б. 2128…, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Диагноз нейродермит уже в течении 6 лет. Уже три года я нахожусь на наблюдении в УрНИИДВиИ. Лежу там 3 раза в год, но значительных улучшений нет. Все анализы хорошие, так что лечат все подряд. От холода у меня повышается зуд, я плохо сплю, но на пищу и домашних животных аллергии у меня нет. К таким припаратам как "Фенкарол" и "Телфаст" я уже привыкла. Может вы что - нибудь посоветуете? ! И вообще проходит ли нейродермит? Просто я уже так от него устала. У меня еще две сестры. Старшая переросла его в 15, а у младшей вообще ничего нет.

Ответы

# 13:54 21-04-2002 Юлия (И.Б. 2128…, обратиться
Юлия (и. б. 21287) 11 Апреля 2002 12: 53: 32
Здравствуйте! Мне 18 лет. Диагноз нейродермит уже в течении 6 лет. Уже три года я нахожусь на наблюдении в УрНИИДВиИ. Лежу там 3 раза в год, но значительных улучшений нет. Все анализы хорошие, так что лечат все подряд. От холода у меня повышается зуд, я плохо сплю, но на пищу и домашних животных аллергии у меня нет. К таким припаратам как "Фенкарол" и "Телфаст" я уже привыкла. Может вы что - нибудь посоветуете? ! И вообще проходит ли нейродермит? Просто я уже так от него устала. У меня еще две сестры. Старшая переросла его в 15, а у младшей вообще ничего нет
# 21:36 21-04-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Возможно я смогу Вам помочь. Напишите по электронной почте.