дерматолог

14:53 20-05-2011 / Инга / Омск, обратиться

Хочу спросить совета ! У меня разноцветный лишай на спине,в прошлом году обострила его походами в салярий,пятна пошли по груди и шее.после "отмены" салярия пятна начали белеть.сейчас они сильно отличаются от здоровой кожи.дерматолог выписала лечение: утром раствор(спир 95 салиц-ый,йод,резорцин),вечером-мазь тербинафин.и шампунь низорал для профилактики.у меня пошла аллергия не знаю на что.и все пятна стали белыми,коорые были темными.что делать? все отменить?

Ответы

# 21:15 21-05-2011 ольга, обратиться
Инга, я могу вам помочь в вашей проблеме, это безобидное алое, Ответьте мне.
# 17:36 25-05-2011 Инга, обратиться
Ольга,помогите ,пожалуйста!!! пожалуйста!!!
# 22:23 27-11-2012 Аноним, обратиться
Ольга,Здраствуйте!
На форуме увидела, что Вы можете помочь рецептом алое для кожи.у меня похоже на отрубе видный лишай, пятна уже по всему телу.. Пожалуйста, ответите, если Вам помогло алое, или что-то другое. Просто безнадежна какая-то, уже больше года мучаюсь... Лилия