дерматолог

20:41 29-05-2011 / Андрей / Москва, обратиться

Зравствуйте!мне 20лет, уже около 5ти лет страдаю угревой сыпью !никакие косметические препараты не помогают ! быть может сушествуют препараты по серьезней ? у отца эти проблемы прошли в 19 лет.. я уже начинаю переживать !

Ответы

# 23:35 29-05-2011 Ника, обратиться
У меня сейчас в этом же возрасте есть угри. У моей матери угри были до 25. У некоторых людей бывают и позже. Вообще, если у тебя именно сыпь, а не просто угри, ее надо лечить всерьез - очно у дерматолога, чтобы не оставалось последствий.
# 02:25 30-05-2011 Гуля, обратиться
Помогут препараты под названием изотретиноин, роаккутан.
Пишите: bibegul@gmail.com
# 05:55 30-05-2011 аноним, обратиться
Если вас интересует информация по изотретиноину или роаккутану, могу поделиться и на почту писать не нужно
# 17:49 21-06-2011 Дмитрий Иванови…, обратиться
Сдайте анализы на микроэлементы. Ухудшение протекания угревой болезни может быть связано с недостатком цинка в организме. Цинк угнетает активность сальных желез и уменьшает воспаление. Можно попробовать Био-цинк, в аптеках есть.