дерматолог

16:22 01-06-2011 / Алена / Волгоград, обратиться

Здравствуйте. У меня на ладонях и между пальцами появилось много очень маленьких водянистых пузырьков, один на одном. Врач поставил диагноз экзема прописал мне Кутивейт крем 0.05% и колоть тавигил 2 недели. Не помогло, не подскажите, что у меня и что еще можно попробовать?

Ответы

# 11:53 20-06-2011 Аноним, обратиться
Водянистые пузырьки обрабатываейте "Фукорцилом". Как подсохнет - крем "Элоком"
# 13:31 21-03-2012 Вика, обратиться
а мне помог Кремген. тоже появились пузырьки на пальцах, даже скажу от чего-моющие средства. в моем случае было средство Amway для мытья посуды. за 3-4 дня после Кремгена все прошло,и теперь всегда мою посуду в перчатках.
# 23:35 13-05-2012 Валя, обратиться
Экосредством универсальный-камень можно мыть посуду и без перчаток, оно гипоаллергенное и не содержит вредных для кожи примесей.
# 23:20 16-05-2012 Алла, обратиться
Я про такое средство раньше не слышала, как давно вы им уже пользуетесь и есть ли там химия или вредные вещества?
# 00:27 17-05-2012 Нелли, обратиться
Универсальный-камень, насколько я знаю из интернета, вообще не содержит вредных компонентов, им даже без перчаток можно мыть и никакой аллергии.
# 02:25 17-05-2012 Келли, обратиться
Нужно просто купить один раз и попробовать, думаю единичный вариант покупать не так дорого будет, средство вроде неплохое.
# 02:29 17-05-2012 Настя, обратиться
Ну все-равно, если кожа чувствительная, то лучше аккуратнее, а так средство вроде неплохое, слышала раньше уже.
# 00:12 24-05-2012 Нелли, обратиться
Надо разумно использовать любое средство, сухость кожи может даже на воду быть.