дерматолог

20:26 06-06-2011 / gray / Москва, обратиться

Добрый день ! если знаете подскажите....вот история.
Точно знаю что после купаия в пруду , в промежности (с 2-х сторон ) начали паралейно развиваться покраснения (симетрично ) , очень сильно чесались прям до крови, единственное что пробовал это "Тербизил" реакция вроде остановилась , но теперь в паховой области явно явление мацерации , простите за откровенность но трусы хоть выжимай и не важно сколько раз в день ты моешся, при том запах получается мягко сказать не нормальный....при том выделяется такая жидкость что опять же извините трусы может прожечь.....что это может быть ? куда лучше обратиться ? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:10 07-06-2011 Елена, обратиться
в КВД. В любом случае вам сначала нужно подсушить, для это можно сделать ХОЛОДНЫЕ примочки с перманганатом калия.Примочки делаются из марлевых салфеток, сложенных в несколько раз и пропитанных раствором. Смачивать салфетки следует каждые 5-10 минут, прикладывать в течение часа. Делают примочки 2 раза в день. Также подсушить можно р-ром бриллиантовой зелени, фукорцина. Как подсохнет вам потребуется нанесение антибактериальных препаратов с гормональным компонентом. Поэтому обратитесь на очный прием в КВД.